Введения во храм Пресвятой Богородицы

3 декабря, в канун праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в храме в честь Иверской иконы Божией Матери ст. Тарханы было совершено Всенощное бдение. За богослужением молилось 14 человек.

4 декабря,  в день праздника совершена Божественная литургия, за которой молились 15 человек. Причастились Святых Христовых Тайн 3 человека. По окончании Литургии было освящено коливо.

Богослужение совершил, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г . Саратова, священник Александр Степовик.

В завершение, отец Александр огласил Послание Архиерейского Собора 2 декабря 2017 года. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Послание было оглашено за Божественной литургией во всех храмах Саратовской епархии.