В нашем храме была вознесена заупокойная молитва по жертвам авиакатастрофы Ан-148 в Подмосковье

12 февраля по благословению Митрополита Лонгина во всех храмах епархии по окончании Божественной литургии совершены панихиды по погибшим при крушении самолета Ан-148 «Саратовских авиалиний».

12 февраля, в Собор вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого, в нашем храме была совершена Божественная литургия, во время которой в храме молились 15 человек, причастились Святых Христовых Тайн 6 человек. Накануне было совершено Всенощное бдение, за которым молилось 14 человек.

По окончании богослужения была совершена заупокойная лития по погибшим при крушении самолета Ан-148 «Саратовских авиалиний» 11 февраля в Раменском районе Московской области.