Храм в честь Иверской иконы Божией Матери ст. Тарханы

открыт во время Богослужений и в воскресение с 9.30 до 11.00.

Каждое воскресение в 10.00 начало акафиста Иверской иконе Божией Матери.

Беседы перед Таинством Крещения проходят после вечернего богослужения
Таинство Крещения совершается после Божественной литургии (утреннего богослужения), в 9.30

Подробнее узнать о подготовке к Крещению и задать другие вопросы можно по телефону 89371430320 — отец Макарий.

Расписание богослужений в нашем храме:

1 августа, среда 15.00 — Вечернее богослужение.

2 августа, четверг 8.00 – Божественная Литургия. Память пророка Илии.

8 августа, среда 15.00 –  Вечернее богослужение.

9 августа, четверг 8.00 – Божественная Литургия. Память св. великомученика и целителя Пантелеимона.

18 августа, суббота 17.00 – Всенощное бдение.

19 августа, воскресенье 8.00 – Божественная литургия. Неделя 12-я по Пятидесятнице. Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

24 августа, пятница 15.00 –  Вечернее богослужение.

25 августа, суббота – Божественная Литургия. Память мучеников Фотия и Аникиты и многих с ними.

2 комментария:

1. Лена Ермашевская

Добрый вечер. Подскажите а 1 го будет пасхальная литургия? Хотим Пасху встретить в Тарханах. Но дети ночную не выстоят. Мы привыкли что в городе утром есть пасхальнв литургия. Может я не правильно поняла расписание? С уважением Лена.

• Уважаемая Елена! С праздником Вербного воскресенья Вас и Вашу семью! Праздничная Пасхальная служба в храме Иверской иконы Божией Матери ст. Тарханы состоится в полночь, исповедь в 23.00. В городе бывают утренняя служба на Пасху, так как в городских храмах служат несколько священников. А у нас только ночью..
      Но Вы можете прийти на Пасхальную службу ещё и 7 мая в 8.00, так как всю Светлую седмицу (1-ю неделю после Пасхи) по утрам совершается такая же служба, как и в Пасхальную ночь.