Храм в честь Иверской иконы Божией Матери ст. Тарханы

открыт во время Богослужений и каждое воскресенье с 9.30 до 11.00.

По воскресеньям в 10.00 совершается чтения акафиста Иверской иконе Божией Матери.

Беседы перед Таинством Крещения проходят после вечернего богослужения
Таинство Крещения совершается после Божественной литургии (утреннего богослужения), в 9.30

Подробнее узнать о подготовке к Крещению и задать другие вопросы можно по телефону 89371430320 — отец Макарий.

Расписание богослужений в нашем храме:

5 октября, пятница 15.00 – Вечернее богослужение.

6 октября, суббота  8.00 – Божественная литургия. Зачатие честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня  Иоанна.

8 октября, понедельник 15.00 – Вечернее богослужение.

9 октября, вторник  8.00 – Божественная литургия. Преставление апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

13 октября, суббота 17.00 – Всенощное бдение.

14 октября, воскресенье  8.00 – Божественная литургия. Неделя 20-я по Пятидесятнице. Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

17 октября, среда  15.00 – Вечернее богослужение.

18 октября, четверг  8.00 – Божественная литургия. Память святителей Московских.

25 октября, четверг 15.00 – Вечернее богослужение.

26 октября, пятница  8.00 – Божественная литургия. Престольный праздник: ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ (Пренесение в Москву в 1648 г.).

2 комментария:

1. Лена Ермашевская

Добрый вечер. Подскажите а 1 го будет пасхальная литургия? Хотим Пасху встретить в Тарханах. Но дети ночную не выстоят. Мы привыкли что в городе утром есть пасхальнв литургия. Может я не правильно поняла расписание? С уважением Лена.

• Уважаемая Елена! С праздником Вербного воскресенья Вас и Вашу семью! Праздничная Пасхальная служба в храме Иверской иконы Божией Матери ст. Тарханы состоится в полночь, исповедь в 23.00. В городе бывают утренняя служба на Пасху, так как в городских храмах служат несколько священников. А у нас только ночью..
      Но Вы можете прийти на Пасхальную службу ещё и 7 мая в 8.00, так как всю Светлую седмицу (1-ю неделю после Пасхи) по утрам совершается такая же служба, как и в Пасхальную ночь.