Храм в честь Иверской иконы Божией Матери ст. Тарханы

открыт во время Богослужений.

Беседы перед Таинством Крещения проходят в индивидуальном порядке.

Подробнее узнать о подготовке к Крещению и задать другие вопросы можно по телефону 89873021607 — отец Алексий;

89173091397 — свечная лавка храма.

5 комментариев:

1. Лена Ермашевская

Добрый вечер. Подскажите а 1 го будет пасхальная литургия? Хотим Пасху встретить в Тарханах. Но дети ночную не выстоят. Мы привыкли что в городе утром есть пасхальнв литургия. Может я не правильно поняла расписание? С уважением Лена.

• Уважаемая Елена! С праздником Вербного воскресенья Вас и Вашу семью! Праздничная Пасхальная служба в храме Иверской иконы Божией Матери ст. Тарханы состоится в полночь, исповедь в 23.00. В городе бывают утренняя служба на Пасху, так как в городских храмах служат несколько священников. А у нас только ночью..
      Но Вы можете прийти на Пасхальную службу ещё и 7 мая в 8.00, так как всю Светлую седмицу (1-ю неделю после Пасхи) по утрам совершается такая же служба, как и в Пасхальную ночь.

2. С праздником! Будет ли сегодня чин погребения? И будет ли молебен перед школой?

3. Здравствуйте, скажите когда возобновятся Богослужения в храме?

• Добрый день, Ольга! Богослужения в храме возобновились. Всё согласно расписанию.