Храм в честь Иверской иконы Божией Матери ст. Тарханы

открыт во время Богослужений и каждое воскресенье с 9.30 до 11.00.

По воскресеньям в 10.00 совершается чтения акафиста Иверской иконе Божией Матери.

Беседы перед Таинством Крещения проходят после вечернего богослужения
Таинство Крещения совершается после Божественной литургии (утреннего богослужения), в 9.30

Подробнее узнать о подготовке к Крещению и задать другие вопросы можно по телефону 89371430320 — отец Макарий.

Расписание богослужений в нашем храме:

12 декабря, среда 15.00 – Вечернее богослужение.

13 декабря, четверг 8.00 – Божественная литургия. Память апостола Андрея Первозванного.

16 декабря, воскресенье 15.00 – Вечернее богослужение.

17 декабря, понедельник  8.00 – Божественная литургия. Память святой великомученицы Варвары.

28 декабря, пятница 15.00 – Вечернее богослужение.

29 декабря, суббота 8.00 – Божественная литургия. Память пророка Аггея (500 г. до Р.Х.)  Молебен на начало Нового года.

6 января, воскресенье

22.00 – Начало исповеди

22.30 – Начало ПРАЗДНИЧНОГО РОЖДЕСТВЕНСКОГО БОГОСЛУЖЕНИЯ: Всенощного бдения и Божественной Литургии.

14 января, понедельник 15.00 – Всенощное бдение.

15 января, вторник8.00 – Божественная литургия. Память преп. Серафима Саровского.

18 января, пятница 15.00 – Всенощное бдение.

19 января, суббота 8.00 КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА. Божественная литургия. Великое освящение воды.

25 января, пятница 15.00 – Всенощное бдение.

26 января, суббота 8.00 – Божественная литургия. Суббота по Богоявлении.

2 комментария:

1. Лена Ермашевская

Добрый вечер. Подскажите а 1 го будет пасхальная литургия? Хотим Пасху встретить в Тарханах. Но дети ночную не выстоят. Мы привыкли что в городе утром есть пасхальнв литургия. Может я не правильно поняла расписание? С уважением Лена.

• Уважаемая Елена! С праздником Вербного воскресенья Вас и Вашу семью! Праздничная Пасхальная служба в храме Иверской иконы Божией Матери ст. Тарханы состоится в полночь, исповедь в 23.00. В городе бывают утренняя служба на Пасху, так как в городских храмах служат несколько священников. А у нас только ночью..
      Но Вы можете прийти на Пасхальную службу ещё и 7 мая в 8.00, так как всю Светлую седмицу (1-ю неделю после Пасхи) по утрам совершается такая же служба, как и в Пасхальную ночь.